<code id="kxy09"></code>
    1. <b id="kxy09"><legend id="kxy09"></legend></b>

        您當(dāng)前的位置:首頁 資訊中心 通知公告

        臺(tái)北投資 2024年度房建零星維修工程施工單位資源名錄入圍中標(biāo)候選人公示

        發(fā)布時(shí)間:2024-04-19 閱讀量:

        根據(jù)工程招標(biāo)投標(biāo)的有關(guān)法律、法規(guī)、規(guī)章和該工程招標(biāo)文件的規(guī)定,連云港市工投集團(tuán)臺(tái)北投資有限公司的連云港市工投集團(tuán)臺(tái)北投資有限公司2024年度房建零星維修工程施工單位資源名錄入圍的評(píng)標(biāo)工作已經(jīng)結(jié)束,評(píng)標(biāo)結(jié)果已經(jīng)確定。本項(xiàng)目采用綜合評(píng)分法,現(xiàn)將5名中標(biāo)候選人公示如下:

        一、評(píng)標(biāo)結(jié)果情況

        中標(biāo)候選人:連云港佑一建設(shè)工程有限公司

        項(xiàng)目負(fù)責(zé)人:田培培      證書編號(hào):蘇232212143160

        中標(biāo)候選人:江蘇省海州灣城市建設(shè)工程有限公司

        項(xiàng)目負(fù)責(zé)人:李爍        證書編號(hào):蘇232151607481

        中標(biāo)候選人:江蘇力翰建設(shè)有限公司

        項(xiàng)目負(fù)責(zé)人:顏盼        證書編號(hào):蘇232191905686

        中標(biāo)候選人:江蘇群起建筑裝飾工程有限公司

        項(xiàng)目負(fù)責(zé)人:張?jiān)谙?nbsp;     證書編號(hào):蘇232101104153

        中標(biāo)候選人:江蘇晟亦峰建設(shè)工程有限公司

        項(xiàng)目負(fù)責(zé)人:司運(yùn)占      證書編號(hào):蘇232192006866

        二、無效標(biāo)名單及原因

        1、單位名稱:連云港云藝建筑工程有限公司

        不合格原因:未提供有效的項(xiàng)目負(fù)責(zé)人社保繳納證明、企業(yè)業(yè)績(jī)證明。

        三、備注

        本中標(biāo)候選人公示期自2024年4月19日起至2024年4月24日止。投標(biāo)人或者其他利害關(guān)系人對(duì)上述評(píng)標(biāo)結(jié)果有異議的,應(yīng)當(dāng)在公示期間向招標(biāo)人書面形式提出,逾期將不再受理。公示期滿對(duì)評(píng)標(biāo)結(jié)果沒有異議的,招標(biāo)人將發(fā)布中標(biāo)公告并簽發(fā)中標(biāo)通知書。

        公司監(jiān)督電話:0518-85030592

        集團(tuán)監(jiān)督電話:0518-85509651

        連云港市工投集團(tuán)臺(tái)北投資有限公司

        2024年4月19日

        在线无码不卡视频,亚洲一区二区三区无码国产,亚洲黄色无码,免费无码国产在线观看91
        <code id="kxy09"></code>
          1. <b id="kxy09"><legend id="kxy09"></legend></b>